6+

Прошло 6 тяжёлых матчей, Манчестер встал на второе место в группе, «ПСЖ» вышли с первого. Их ожидала волнительная жеребьёвка, в этом году много сильных команд вышли из своих групп. В 1\8 им попался французский «Лион», но по итогам двух встреч они сумели выиграть 5:2. В 1\4 их ждал непредвиденный Евгению соперник…

В 1\4 команду Евгения ждала «Бавария», тот самый клуб, сломавший динамовцев. Уже возмужавший Евгений смотрел на Роберта гневным взглядом. Он желал всей душой уничтожить немцев. Начался матч. Обе команды обменивались мячом весь первый тайм, завершив его без голов. Второй там прошёл довольно тяжело, игра завершилась со счётом 1:1, Роналду забил гол. Следующая встреча была на стадионе «Олд Траффорд», где в российском парне проснулся гений… Довольно тяжёлый матч проходил под преимуществом немцев, что не радовало болельщиков. Если 3 года назад Евгений совершал много ошибок, то в этот раз подвести никого не мог. На стадионе творилось волшебство, шёл только первый тайм, а Евгений с линии штрафных успел забить 2 безответных гола. Он осматривался, и видел, что немцы были растеряны и ослаблены морально, чем он и воспользовался. Он прошёл 4 защитников с улыбкой на лице, он поймал кураж и смог забить ещё 3 мяча, что было просто фантастически. Стадион шумел, а Манчестер отправился в полуфинал…

Там их ждал «Челси», который показал в этом году не очень хорошую игру, для них дойти до полуфинала было просто чудом. Манчестер без труда расправился с «Челси» в обоих матчах, Евгений отличился 4 голами. Но в финале их ждал итальянский «Ювентус», который считался фаворитом турнира. Юнайтед не планировали сдаваться и решили делать акцент на Евгения.