Шарлотта и демоны.
В далеком 1578 году был спокойный день, наполненный радостью и счастьем. Шарлотте было 17 лет, она училась в школе грамматике. Помимо того она очень любила свою семью у нее были родители и старший брат которого звали Кристофер, мать Стейси и отца Гарольд. Обычная семья, которая жила в достатке и не знали бед. Но так было не всегда, в какой-то момент все поменялось и Шарлотте нужно было сделать выбор… Ведь мир где она жила был наполнен аристократами, которые совсем не выходят из своих дворцов, и мы никогда их не видим, но некоторым все же удается увидеть их бледные тела под светом луны и ярко красные глаза.
Вот как будет начинаться история. Летним днем Шарлотта шла из школы и как обычно она зашла в свою любимую лавку с книгами. Шарлотта очень любила романы и часто мечтала о большом приключении с тем самым возлюбленным.
— Здравствуйте Миссис Люси
— Ооооо Шарлотта, здравствуй милая
— Миссис Люси вам привозили из города новые романы
— Нет, к сожалению дорога перекрыта из-за приезда Лорда Баркиса
— Что за Лорд такой. Возмущенно сказала Шарлотта.
— Это сын главного губернатора города
— Вот не пойму из-за чего эта вся суматоха, приехал так пусть не мешает работать
— Ахахах, Шарлотта ты же знаешь какие у нас правила. Они не хотят, чтобы их видел простой народ как мы. Вздохнула огорченно Миссис Люси.
— Не понимаю, что все так боятся их
— Эх, Шарлотта знала бы ты секрет.
