Завет. Главы 7 по 22

Прочитали 610
18+

***

7. Общение с душой Нины Дорошиной.

(Это Нина Дорошина. ) Да. (Я приветствую Вас. Мы вызвали вас пообщаться, если вы не- против, конечно. Вы были яркой актрисой, можно задать вам несколько вопросов.) Задавайте. (Как вы оцениваете, то состояние, тот мир, где вы сейчас находитесь, все ли комфортно для вас.)

Как энергия сплетается с энергией, положительная с положительной. Это у вас отталкивается, а у нас, наоборот, всё притягивается. Приятно, конечно, всё вокруг; радует. (Значит, вы там создали свое особое место с кем-то общаетесь.) Если захочешь да, можно пообщаться. (С кем, например. )

Ну, можно, встретиться с энергией Люси. (С Гурченко.) Да. Как бы сказать энергия актёров тянется к энергии актёров. (Ну, да, подобное к подобным.) Да. (Как вы считаете, придёте ещё раз в наш мир.) Нам это не интересно, нам это говорят заранее, но, мы даже не акцентируем на этом моменте внимание. Не говорят — кому ещё рано. Мне, тоже, еще не сказали. А кому-то уже сказали — он готовиться. (Я правильно думаю, что вы прошли свою программу, выполнили на сто процентов. )

Важно.

На сто процентов не выполняет никто, сто процентов это уже всё, считай, программа пройдена. И; на Земле тебя уже не будет.

Важно.

80-90% — чем меньше отработал, тем чаще, ты будешь возвращаться 50% выполнил, значит, ещё больше будешь. Программа дается сразу на все инкарнации, потом корректируется, уже здесь. Задается, изначально, при первой инкарнации, при первом посещении Земли.

22.11.2023
Прочитали 611
Роман Кузнецов


Похожие рассказы на Penfox

Мы очень рады, что вам понравился этот рассказ

Лайкать могут только зарегистрированные пользователи

Закрыть