-Мы тебя ищем, а ты тут с девчонками…-я немного смутился, а Эмили залилась румянцем.

-Я пойду, Эми –она кивнула и улыбнулась. –Подождешь меня после матча? –она снова кивнула. –Мы вместе поедем домой.

-Хорошо –она смущена и мне это понравилось

-Что с твоим глазом? –возмутился тренер, как только мы вышли на свет.

-Ничего, все хорошо. –хотя я был уверен, что догадок насчет того откуда мой синяк у него было достаточно.

-Уверен, что сможешь играть или можно замену поставить?

-Я ведь сказал, что все хорошо –пробурчал я раздраженно.

Мы вышли на поле, и теперь я был капитаном команды. У Коди действительно сломана нога, я жалел, что не сломал тому бугаю нос или не выбил парочку зубов. Судья сказал нам бить пенальти, и мы выбрали самого лучшего в этом деле, Джека. Он внимательно осмотрел ворота и голкипера и прикинул всю ситуацию и разбежавшись пнул мяч, и вратарь, бросившись в угол куда и летел мяч, отбросил его. Разочарование вот, что я почувствовал в тот момент и начал
осознавать, если мы не победим, то в принципе ничего не изменится, нам от этого ни лучше, ни хуже, но новый позор в глаза этих орлов нужен был меньше всего.
Уже под конец игры я понял, что если гол забьется не сейчас, то все потеряно и пойдет псу под хвост. Ко всему прочему я был не на шутку зол, предчувствие поражения, сломанная нога Коди, разбитый глаз. Ярость взяла свое, я побежал, что было сил и перехватил мяч у противника, полностью переняв инициативу на себя. Глаза застелила красная пелена, я обходил соперников, не обращая внимания ни на кого и вот я около ворот, непонятная злость на голкипера помогла мне сосредоточиться, и я со всей силы ударил по мячу, на секунду я закрыл глаза, почувствовав сомнение и уже через несколько мгновений раздался свисток и нескончаемый поток радостных
возгласов. Я обернулся на табло, 1:0 в нашу пользу! Сердце начало отбивать невероятно быстрый ритм. Минута и звучит свисток, означающий конец матча. Все что я хотел в ту минуту это отыскать Эмили. Но толпа с трибун бежала на нас, парни из команды ко мне, обнимая и хваля. Тренер пожал руку и сказал, что у меня все впереди, что меня ждет невероятная карьера.
Амелия подбежала ко мне, расцеловав щеки, а из глаз текли слезы.