Матч начался.
К сожалению мяч достался противникам. Вел Джеймс, мы не успели перехватить мяч прямо около ворот, и первый гол был за ними. В этот момент Коди взял инициативу на себя, мы решили применить нашу тактику, передача мяча друг другу. И да, гол был за нами! Столько радости, как будто мы выиграли важнейший матч жизни. Конец первого тайма завершился со
счетом 1:1. Мы с Коди перед вторым таймом сменили расстановку и тактику игры. После перерыва удача была на нашей стороне, но как только я попытался забить гол, ко мне подбежал Зак и выбил мяч так, что он отлетел в сторону. Но вот вторая попытка с таким маневром все-таки увенчалась успехом. И матч завершился со счетом 2:1 в нашу пользу.

-Берем реванш -заявил Зак.

-Нет, давайте в следующий раз -сказал Коди, а я кивнул в знак согласия.

-Испугались? -смеясь поинтересовался Джек.

-Еще чего! Давай еще одну игру -гордо заявил я.

Мы сменили тактику.
С самого начала мы завладели мячом и впервые минуты Коди забил гол. Зато под конец тайма Джек забил гол в наши ворота, а следом и второй, но пробил его Джеймс. До конца всей игры
не последовало ни одного гола. Поэтому второй матч мы с треском проиграли.

-В следующий раз отыграемся -со злостью произнес я.

-Да, да, да… -в один голос произнесли парни. Мы громко рассмеялись, но тот момент я вспомнил просьбу Амелии и попросил быть тише. Она, наверное, уже спала. Я глянул на время. 21:17 было слишком рано, поэтому я предложил посмотреть кино. Комедию на ночь не хотелось смотреть никому. И мы остановились на ужасах и сошлись на одном варианте. Фильм назывался
«Винчестер», там было еще продолжение, но я его не запомнил. Когда кино закончилось, мы с парнями попрощались и когда все разошлись, я немного уставший пошел в свою спальню, где переоделся в спальные штаны и лег в мягкую постель. Как только я коснулся подушки, то сразу