18+

«ТУК, ТУК, ТУК»!

— Вставай балбес! – Громкий стук и возглас Бори вырвали меня из объятий сна. – Опять опоздаем из-за тебя – жопа ленивая!

— Встал уже! – Максимально громко, насколько позволяло осипшее горло, ответил я. – Дай две минуты.

— Хорошо. – Последовал короткий ответ, и за дверью последовали торопливые шаги.

Я плавно поднялся и весь вчерашний алкоголь моментально напомнил о себе. По всему телу прошла дрожь, в голову ударило резко и неумолимо, проступил пот. А что творилось с моим желудком и кишечником… лучше промолчу.

На мне были только трусы. Где были джинсы, носки и футболка я не знал, да и не видел их ни где рядом со своим ложем. Оставив бессчетные попытки найти элементы своего наряда, которые, к тому же, лишь усиливали рвотные позывы, я поднялся с дивана и двинулся к выходу из комнаты.

Около комнатной двери мне стало ясно, почему Боря постучал рукой в дверь, а не ногой мне в бок – увесистый шпингалет был надежно закрыт. Не похоже на меня, хотя в алкогольном угаре я редко контролирую свои действия.

Выйдя из комнаты, я направился на кухню, где и ждал меня Боря. Он выглядел значительно лучше меня. Хотя кого я пытаюсь обмануть, Боря, сколько бы вчера не выпил, на утро всегда огурцом.

— Кофе будешь? – Коротко спросил мой друг.

— С удовольствием, но также бы не отказался от душа. – Я придал лицу максимально измученное выражение. Если честно сделать это было не сложно.

25.01.2024
Прочитали 126


Похожие рассказы на Penfox

Мы очень рады, что вам понравился этот рассказ

Лайкать могут только зарегистрированные пользователи

Закрыть