Робот Робби и его друг Коробка готовят яблочный штрудель

Прочитали 170
3+

Однажды маленький робот Робби и его друг Коробка решили приготовить яблочный штрудель. Они очень любили это блюдо и хотели порадовать себя и своих друзей.

Но когда они начали готовить, все пошло не так, как они планировали. Сначала они замесили тесто, но оно получилось слишком жидким и липким. Затем они начали раскатывать его, но оно не хотело держать форму и растекалось по всей кухне.

Маленький робот и Коробка были очень расстроены. Они думали, что никогда не смогут приготовить этот вкусный яблочный штрудель. Но тут им пришла в голову идея. Они решили добавить в тесто муку.

И это сработало! Тесто стало более густым и плотным, и они смогли раскатать его на противне. Затем они добавили начинку из яблок и корицы, и все было готово!

Когда яблочный штрудель был готов, маленький робот и Коробка решили позвать своих друзей на ужин. Они были очень горды своим кулинарным шедевром и рады, что смогли преодолеть все трудности.

Их друзья были в восторге от вкусного яблочного штруделя и сказали, что это было лучшее, что они пробовали. Маленький робот и Коробка улыбнулись и поблагодарили своих друзей за комплименты.

С тех пор они стали готовить яблочный штрудель каждый раз, когда хотели угостить своих друзей чем-то особенным. И каждый раз они испытывали радость от того, что могут радовать своих близких вкусными угощениями.

24.07.2023
Прочитали 171
yellogreen


Похожие рассказы на Penfox

Мы очень рады, что вам понравился этот рассказ

Лайкать могут только зарегистрированные пользователи

Закрыть