— У тебя было много отношений? — Девушка, пыталась быть элегантной. Взяла бокал. Покручивая в руке так, чтобы содержимое создавало воронку.
Красное платье с глубоким декольте, кровавого цвета жидкость в бокале, алые губы — о такой даме можно только мечтать. Вот уже торкает алкоголь, и девушка слегка закидывает ногу на ногу, задевая туфлей штанину мужчины, сидящего прямо перед ней. Худая, красивая, каштановые волосы по плечи, мило улыбается и любит рассказать о себе. И что еще нужно парню, как не мечтательная красотка на первом свидании. За голубыми линзами не видно родного цвета глаз, а макияж портит весь вид. Шапито, учитывая то, как вульгарно она пытается соблазнить соседа по столику. Но, парень не показывает этого. Ведь, испортит о себе первое впечатление. Зачем ему это? Каждый играет свою роль, отрабатывая штучки соблазнения на друг друге.
Вот он, улыбается, щурится, в тот же миг девушка, хихикает. Убирает прядь волос за ухо. Чуть выгибается, приняв положение поудобнее, в котором видно все прелести жизни.
-Много-ли? Нет, ты у меня первая. — Усмехнувшись, подмигнул, намекая на что-то большее, чем эти посиделки в ресторане. Ему было не в первой вот так вот разводить кого-то на постель, обещать горы, любовь до гроба и прочую ерунду, которую так любят дамочки. Определенный склад ума и многочисленные сериалы о любви. Человек сам верил в то, что ему плели на уши, а остальное — он и не думал вовсе.
Но все же, в личности что-то было. Она и улыбалась как-то иначе чем те, кто был до этого. Бессмысленные куклы, умели прекрасно доставлять удовольствие мужчине, но не разговаривать.
-Да ну? В первой десятке? — Рассмеявшись, поставила бокал на стол. — Не думаю, что у такого как ты не было девушки. На тебя все в ресторане заглядываются, да и знают многие в этом городе. Не думаю, что у парня, который пользуется популярностью нет регулярной «любви». Да и не ошибусь, если скажу, что не только с девушками. — Тихо хмыкнув, дамочка облокотилась на спинку стула, совсем забыв про то, кто она сегодня и кого играет. — Хотя, это было очень типично и стандартно, не думаю, что можно цеплять на человека определенные ярлыки или ещё что-то.

31.08.2023
Прочитали 171


Похожие рассказы на Penfox

Мы очень рады, что вам понравился этот рассказ

Лайкать могут только зарегистрированные пользователи

Закрыть