Верблюд. Верблюд.

Прочитали 332
18+

Где-то по пустыне бродил человек. Была ночь и было холодно. Он ходил кругами, чтобы запутать следы. В итоге он выдохнулся и упал без сил. Проснулся он от палящего солнца. Оно обжигало его тело, укутанное в лохмотья. На горизонте он увидел пальму и водопад. – Оазис, наконец-то, – подумал он. Мужчина пополз навстречу ему. Ползти сил уже не было и он снова отключился. Очнулся он от того что кто-то лижет его ухо. Еле открыв глаза он увидел верблюда, склонившегося над ним. – Привет, – сказал верблюд.

– Как, верблюды же не могут говорить?! – мысли начали сходить с ума.

– Хочешь пить? – продолжал верблюд.

Верблюд смотрел мужчине в глаза и ждал ответа.

– Интересно как я понимаю верблюдов? Да хочу. – 

Верблюд откинул голову назад, на мгновение застыл и с размаху плюнул в лицо лежащему на песке человеку. Влага обволокла лицо. Мужчина начал руками собирать её и запихивать себе в рот. – Ещё, ещё! – застонал мужик. Верблюд смотрел на него сверху вниз. Его тень давала прохладу. Какой-то басистый голос исходящий изнутри верблюда произнес – У меня есть другая жидкость. –

– Давай, давай её! – мужчине было полностью безразлично, что за другая жидкость Тогда верблюд перенёс своё туловище прямо над головой мужчины, так что задняя часть оказалась прямо над головой. На бедолагу хлынул золотой водопад, он не мог напиться. – Ну что ты доволен? – спросил верблюд. 

Мужчина потерял сознание. Очнулся он, когда верблюда уже не было. Он хотел есть. Оглядевшись он увидел верблюжье дерьмо рядом с собой. Поблагодарив богов он принялся за еду.

08.04.2023
Прочитали 333


Похожие рассказы на Penfox

Мы очень рады, что вам понравился этот рассказ

Лайкать могут только зарегистрированные пользователи

Закрыть