Завет. Главы 400. 401.

Прочитали 277

Об истинным Люцифере.

(Опиши свое место силы.) К дракону пришла своему в место силы. (Хорошо теперь рядом с тобой появляется твой ангел- хранитель.) Он стоял да. (Мы соединяемся с твоим речевым аппаратом и начинаем разговаривать на счет три происходит синхронизация 1,2,3 здравствуйте.)

Здравствуйте. (Как вас звать величать.) Никита.( Никита а вы опытный Ангел.) Да. (Она у вас уже не первая подопечная.) Нет. (Отлично. Может вы хотите ей сказать, рассказать.) Я доволен ей.

(Довольны это хорошо. Тогда можете рассказать о нашем бытии, что вы Ангелы видите о людях, про людей. Вы довольны в целом людьми.) Нет конечно мы видим свечение каждый человек дает свое свечение, многие спят, очень многие.

(Скажите пожалуйста а вы с моим архангелом или как его даже не знаю назвать говорят что он выше знакомы.) Мы все знаем друг о друге здесь у нас своя иерархия. (Получается когда ни будь в будущем вы тоже можете стать архангелом.) Конечно.

( Есть такая возможность.) Есть. (Отлично.) Мы также развиваемся как и вы, мы развиваемся вместе с вами, поднимаемся вместе с вами и падаем вместе с вами. (Тогда вот такой вопрос, вы же наверно в курсе о падшем ангеле Люцифере.) Конечно.

(Он падший ангел или нет на самом деле.) Нет не падший ангел, он был там всегда в тёмном мире. (А его цель.) Владеть людьми, владеть этим миром, этим измерением, поэтому он не даёт выйти выше своего измерения.

24.11.2023
Прочитали 278
Роман Кузнецов


Похожие рассказы на Penfox

Мы очень рады, что вам понравился этот рассказ

Лайкать могут только зарегистрированные пользователи

Закрыть