6+
Закрыть
Содержание серии

Первый тайм

Начался 1-й тайм. Я встал на ворота, Данил подался в нападение. Честь начать игру досталась нашей команде.

Хоть это и был чемпионат двора, у нас был свой судья. Мы вырезали из картона карточки и купили настоящий тренерский свисток.

Наша команда стремительно пошла в атаку. Данил отдал пас, а после нескольких манёвров, получил мяч обратно. Он обыграл защитника и остался один на один с вратарём команды соперника. Удар и…… Гол! Мы очень были рады голу, ведь он мог решить судьбу матча.

Игра шла уже полчаса. После гола все играли довольно спокойно, опасных моментов не было. Но вдруг мы начали ещё одну атаку. Данил принял пас и уж было собрался бить. Но защитник толкнул его с такой силой, что Данил жёстко упал на руку. Данил выбыл из игры вплоть до конца матча.

После такого события противник приободрился и сразу же пошёл в атаку. Их нападающий обыграл всю нашу команду. Вся надежда была только на меня. После обыгровки последовал удар в створ ворот. Я прыгнул и, к счастью, поймал мяч в руки.

Я отдал пас защитнику, тот, в свою очередь, передал мяч второму нападающему. Началась новая атака, которая, к сожалению, не принесла никаких успехов. Прозвучал свисток, команды ушли на перерыв со счётом 1:0 в нашу пользу.