« » Глава 3 «сюрприз с горьким привкусом»

Прочитали 11

18+








Оглавление
Содержание серии

— Господин Пи’Тарн, я припаркую машину и подойду к вам, — произнес парень, выглядывая из окна Toyota Corolla Cross. 

— Зачем? — спросил молодой господин, окидывая Йока непонятным взглядом.

— Если с вам что-то случится, я сразу же помогу.

— Не нужно. Езжай домой, на сегодня ты свободен. — проговорил Тарн, махая рукой давая понять Йоку, что пора уезжать.

— Вы уверены, что всё в порядке? — спросил он, пытаясь скрыть свое волнение от молодого господина.

— Я достаточно взрослый, чтобы справляться с мелочами, — отрезал он, но в его тоне звучала едва уловимая нотка усталости.

Йок на мгновение замешкался, ведь он знал, что за маской уверенности скрывается нечто большее. Порой, хоть и редко, Пи’Тарн смотрел не только строго, но и уязвимо. Благодаря чему в Йоке росло жилание помочь и защитить своего господина.

— Смотрите, если вдруг вам понадобится кто-то или что-то, кто поможет? — продолжал не угомонно Нонг’Йок, и добавив, как козырь — А меня рядом не будет. 

— Не беспокойся, я и сам прекрасно справляюсь. — сказал Тарн, как бы отнекиваясь от назойливого парнишки.

— Нуу…, — но он не успел что-то возразить, как холодный взгляд Пи’Тарна его пронзил. — хорошо, спокойного вечера господин. 

— Вот смазливый дурак!— пробубнил Тарн вслед уезжающему автомобилю. — Как он может быть таким наивным? — недоумевая продолжал он. Пробиваясь через толпу пьяных людишек, добравшись до барной стойки , Тарн усаживается за свободное место. 

— Здравствуйте господин, чего желаете? — поприветствовал добрый и отзывчивый бармен.

— Ром Sang Som, пожалуйста. — ответил Тарн, рассматривая обстановку бара. Пи’Тарн сделав большой глоток напитка, внимательно изучал документы на планшете.

Хотя бар наполнялся громким смехом и разъяренными разговорами, он услышал, как несколько ребят в углу начали обсуждать ссору на втором этаже: «Интересно о ком это они?..» — промелькнула мысль у Тарна.

***

                      В ЭТО ВРЕМЯ 

— Ало, Тайп, ты уже прилетел? 

— Да, вылетел на раннем рейсе и вот я сдесь. — ихидно протараторил Нонг. 

— Почему мне ничего не сказал?— интересуется малышь Вайт, — Я бы тебя встретил. 

— Ну ты в это время обычно дрыхнешь. — рассмеялся Тайп в телефон.

— Не всегда же, — обиженно протянул Вайт. — Ты же мой лучший друг, я бы приехал по первому звонку!

— Скорее всего по десятому… — продолжил он подшучивать над другом. 

— Я сейчас правда обижусь…

— Ладно-ладно, прекращаю. 

— Угу, — обиженно промычал Нонг. — Ты где? Я подъеду. 

— Не стоит, я в баре Пи’Тота. 

— Вот скотина, променял лучшего друга на какого-то бойфренда, — протянул Вайт. — Да? Что планируешь делать?

— Не променял же! Как такого можно променять то?! — ухмыльнулся Тайп, — Хочу сделать сюрприз, все… Отключаюсь, он уже идет. 

— Все же променял. Вали к своему папочке!

Тайп сбросил звонок и выключил свет, после чего спрятался в темном шкафу. Сердце его стучало от волнения. Он знал, что сюрприз для любимого будет неожиданным, но звук пары голосов заставил его замереть. 

— Ай! Больно же! – раздался совершенно незнакомый Тайпу голос.

— Нежнее хочешь? А я хочу грубее, — произнес Пи’Тот, и в душе Тайпа появилась ревность. Он не собирался оставаться в тени. Вспомнив о заранее подготовленной вазе с водой, спокойно вышел из укрытия. «Вижу тебя, ПиТот!» — подумал он с ухмылкой. — С можешь уделить мою жажду? 

— Не уверен, но.., — робко отвечал парнишка, но его прервал Тайп: — Думаю, я могу удалить твою жажду! — произнес Тайп, выплескивая воду в лицо возлюбленного.

— Какого черта?! — воскликнул ПиТот.

— Ну как твоя жажда? — усмехнулся Тайп, наблюдая, как ПиТот в недоумении, отряхивает волосы.

— Нонг’Тайп, что ты тут вообще делаешь? — спросил Пи’Тот оставаясь все еще недоумении. 

— Представь себе, приехал парня повидать, но как вижу уже бывшему.

 

— Ты все не так понял!

 

— Не так понял?! Что я не так понял?! Ты сейчас серьезно думаешь, я поверю в эту чушь?! — прокричал Тайп сдерживая свои слезы.

— Успокойся пожалуйста милый, присять. Давай все спокойно обсудим. — но на слова парня Тайп всего лишь вздыхает и направляется к двери. — Я люблю лишь тебя, — прокричал Пи бросаясь за Тайпом, — Прошу давай поговорим.

Тайп останавливается на середине лестнице, вдыхая как можно больше воздуха, — И давно? 

— Что? 

— Как давно ты мне изменяешь?! — с трудом проговаривает парень. Но тот лишь разводит руками. — Как давно, сука ты мне изменяешь?! Отвечай!

— Сейчас это не важно, — произносит Тот, хватая Нонга за плечи.

— А что важно? — прерывает его Тайп.

— Ты сам виноват. У меня тоже есть потребности, которые хочу удовлетворить.

— Так значит..

— Да! все давай просто забудем и все, не понимаю почему ты вообще из мухи раздуваешь слона, ну переспал один разок, но можешь не волноваться в моем сердце только ты. Разве этого недостаточно?

— Переспал… Просто переспал! — прокричал Тайп — Отлично, тогда и я могу просто переспать с кем угодно, ну ничего же такого!

— Ой не глупи, сам понимаешь, ты этого сделать не сможешь. — Улыбался Пи’Тот от слов Нонга.

— Не смогу значит? — неожиданно Тайп направился вниз к барной стойке. — Наклонившись над ней, подмигнув бармену. — Голубую лагуну, пожалуйста. — заказав напиток, Тайп взглянул на Тота ещё раз.

Пи’Тот все еще скрестив руки с насмешкой наблюдал за истерикой Нонга, — Что с барменом? — с насмешкой произносит он, закатывая глаза — Самому разве не стыдно?!

— Ой, не переживай, коктейль совсем не для кодрения бармена, — ответил Тайп и в следующие мгновение с намерением направился к Тарну, наблюдавшего за интересным шоу. 

— Ой, завязывай цирк. — продолжал бубнить Тот, но Тайп не желал его слушать. 

Подойдя к парню, Тайп полностью решился доказать Пи, что он не так уж и плох. — Господин, вы одни? 

— Да, а есть проблемы? — поинтересовался Тарн, сделав глоток своего напитка.

— Тайп, прекращай!

Тарн рассматривал возмущенного за спиной у Тайпа парня и с ухмылкой смотрел на него. После перевел взгляд обратно на Тайпа, который вот-вот сгорит со стыда — К тебе или ко мне?

— К тебе. — ответил Тайп прикусив губу, на столько сильно, что побежала кровь.

— Тайп! Ты же не такой?.. — продолжал кричать он. Но его окликивал не только Пи’Тот, но и бармен. — Ваш коктейль. 

— О как раз кстати, — улыбнулся Тайп и забрал коктейль, вылив его на голову Пи. — Теперь-то утолил жажду? — И с широкой улыбкой взяв Тарна за руки направлялся к выходу. 

— Ты совсем спятил!— истерично прокричал Тот, хватая Тайпа за руку и притягивая к себе. 

На действия парня Тайп ответил пощёчиной, — Может, тебе стоит подумать о том, кто ты на самом деле? Ах да, мы расстаёмся! — произнес парень отталкивая Пи’Тота от себя и направившись к выходу с Тарном.

Все что происходило для Тайпа было как в тумане, очнулся он уже только в номере отеля.


Еще почитать:
Мой маленький сон…
Sunshine, I'm dead –
Особенно опасная охотница
Артём Алмазов
Пиццерия девятая ночь
nока цветет Сакура
li vika


Похожие рассказы на Penfox

Мы очень рады, что вам понравился этот рассказ

Лайкать могут только зарегистрированные пользователи

Закрыть