« » Глава 1.

Прочитали 1331

18+








Оглавление
Содержание серии

140 лет тому назад жил мальчик по имени Сон Джин Хо. Этот мальчишка был добр ко всем, и всегда был готов помочь. Джин Хо пошёл помогать к Дяде Джилу, чтобы заработать хоть маленько монет, но слышит, что какой-то странник говорит.

–Белый ворон, хочешь я поведаю загадочную легенду?

А он страннику говорит.

–Давай, поведай мне свою легенду!

И тут, странник начал рассказывать.

–Однажды, у клана «Культа крови» был меч. Его прозвали «Демонический меч», им владел глава клана Мацуи Ивао. Его боялись многие. Он всех побеждал, но вскоре глава клана скончался, и меч остался без хозяина. Когда все узнали, они стали враждавать друг против друга. Много крови пролили из-за этого меча, но позже все узнали что только преемник мог овладеть «Демоническим мечом». Все забыли о нём, а меч забросили. Ходят слухи что он находится в тёмном лесу.

Белый ворон спрашивает странника.

–А ты ходил в тёмный лес, искал «Демонический меч»?

Странник сказал.

–Нет, он был утерян 140 лет тому назад, и всё — это просто легенда.

Джин Хо, услышал эту легенду, ему она сразу же очень сильно понравилась, и с улыбкой пошёл спать. На следующее утро он взял собой деревяный меч, и сразу же отправился в тёмный лес, тренироватся. Джин Хо хотел научится фектованию, но у него не было таланта. Он махал мечом, чтобы стать сильнее.
Джин Хо, решил отдохнуть после упорной тренировки: полюбовался на звёздное небо, закрыл глаза, и услышал, что кто-то зовёт его.

-Мальчик…

Он открыл глаза, и осмотрел местность, но некого не было. Джин Хо сказал испуганным голосом.

–К… кто здесь?

Женский голос у него в голове говорит.

–Мальчик, иди на звук.

Джин Хо успокоился и пошёл на звук, он пришел и увидел старый потрёпанный меч.

Еще почитать:
V Появление волка
Глава 23
Alexander Povarov
Грань
Тим Оникс
Искатель библиотеки Древних
Хелен Визард
04.06.2022
Hibiki080


Похожие рассказы на Penfox

Мы очень рады, что вам понравился этот рассказ

Лайкать могут только зарегистрированные пользователи

Закрыть