Билет в сказку

Прочитали 363

18+








Содержание

В конец устав от рутины, я, наконец, решил позволить себе небольшой отрыв. Мне хотелось чего-то необычного. Не просто потусоваться и забыть, а оставить отпечаток в памяти на всю жизнь.

Первым делом я взял в магазине охоты крепкой и тут же ее накатил. Следующим пунктом в списке был стрип-клуб. Но, идя к нему, я оказался рядом с вокзалом и решил зайти посмеяться с названий населенных пунктов, в которые отправлялись поезда. К сожалению, ничего смешнее Жабинки на табло не было. Тогда, находясь в приподнятом настроении, я решил пошутить над билетером.

— Здравствуйте!

— Здравствуйте.

— А дайте мне билет в сказку!

— Ммм, ладно… Сколько вам надо?

Я удивился, что клерк решил мне подыграть, но все-таки был намерен довести уровень абсурда до максимума.

— Ну как же?! Мне и моему другу! – указал я на воздух.

— Дааа, парень, видать это не первый твой «билет» за сегодня. 40 рублей.

Пересчитав деньги, мне выдали 2 билетика. Взглянув на них, я понял: сегодня меня ждет дооолгая дорога.

Следующее, что я увидел, это гномов, которые бегали по перрону за людьми и требовали с них конфеты. Я понял, что с этим нужно что-то делать. Уже через минуту один из этих мерзких бородатых карликов полетел на рельсы, после того, как я резко толкнул его в спину. Скоростной экспресс не успел затормозить. Я весь был заляпан радугой, которая брызнула из гнома. Остальные обожатели спящих несовершеннолетних девочек бросились в разные стороны. Поразмыслив тактически, я принял решение преследовать только одного из них, самого упитанного.

Еще почитать:
Трость
derzkiy pisatel
Любить осенью
Дракон Ящеров
Полуденный друг
Ziro Fantom
Окно
Анастасия Журавлева
13.05.2024


Похожие рассказы на Penfox

Мы очень рады, что вам понравился этот рассказ

Лайкать могут только зарегистрированные пользователи

Закрыть