Посещение Преисподней. Помощь духу и душе человека.

Прочитали 2









Содержание

Посещение Преисподней. Помощь духу и душе человека.

((Информация была создана два года назад, в завет сформировано 21. 02. 2025. Про преисподнюю рассказы есть в завете, этот как бы начало расследования преисподней.))

Давай. (Помощь душе ФИО, отец.) Мы с Омом сейчас летим, он в Ловушке. (Вон в той которой где все души.) Да, Ом отрезает его от кокона этой ловушки и мы вылетаем в место где уже ловушка нас не может достать, можно сказать мы в Космосе летим. К нам спускается с поля рая два ангела подобных и они начинают как банан раскрывать этот кокон и оттуда доставать душу-энергию, Ом почесал репу и полетел за его первородом. (Хм, почему.)

Да потому что, он не знает где его первород искать, связи с матрицей то нету в данный момент. (Почему.) Ловушка не даёт подключится к матрице, Ом дотронулся до него считал информацию полетел куда-то в матрицу за его первородом, чтобы в поле рая поставить. Я могу только одно сказать, я помню он писал какие-то вопросы. (Мы можем эти вопросы задать не душе как мы уже выяснили.) Да.

(После того сеанса, ((Сеанс с Жириновским.)) что можно задавать не душе вопросы, душа сейчас в таком состоянии находится, что ей не до вопросов каких-то.) Да ей все ровно. (Можно дух вызвать вопросов несколько задать.) Давай дух того воплощения. (Да, пускай придёт дух ФИО.) Нету. (Что нету.) Нету ничего. (Духа нету.)

Ну, не стучится, что я могу сделать. (А если душа в ловушке, то дух по идее где должен быть.) Да может быть как и Жириновский, как он говорил. (Где.) Где нибудь в своём мире, в аду или раю, как человек жил, то и получил. (А-а, вот так да.)

Да. (Слушай, ты же и там тот дух от туда мог вынуть, из болота тоже нужно вынуть.) Да нужно. (Может Ома дождаться тогда.) Давай попробуем найти дух того-то, того, я не помню. (Так я и говорю дух.) Ты приглашаешь, а нужно найти. (Найти да, давай, найди дух ФИО.)

Меня Ом затормозил, говорит ты куда без меня. (А-а, извините да, я же говорила надо было дождаться лучше.) Мне пальцем грозит говорит, можно туда влететь, что потом. (Да я помню.) Я за него зацепился летим, жух и вниз полетели в тёмные районы. (В тёмную зону.)

Да, отсеки какие-то отсеки-отсеки, по туннелю летим как в метро туннели, но вправо влево, вниз, вверх, ух какие крики, визги какие-то. (И куда вы.) Ом мне говорит, это преисподняя. (Визги какие-то идут знаешь такие душу расищипательные, визги завывают. (Это выглядит как кротовые норы, такие.)

Да, много разных нор, как туннели, Ом не показывает, вот прикинь если ты бы один сюда полетел, ты бы не вылетел отсюда, тут лабиринт. Он говорит лабиринт минотавра намного легче, чем здесь найти обратный выход в свет. Всё мы прилетели, он давно перешёл уже да. (Ну три года почти.)

Три года ну это не так давно, просто я к чему говорю, что ну так глубоко ушёл вниз-то. (А почему.) Откуда я же знаю. (А почему дух туда попадает.) Ну каждый создает себе сам по жизни рай или ад, что думаешь вот люди сейчас сидят на лавочке и пьют каждый день да, ну алкоголь и больше ничего в жизни путёвого. (Ну им хорошо.)

Им хорошо, они создают себе свой ад, вот они будут в этих лабиринтах сидеть, дух их будет сидеть, я не знаю чем он так заслужил. (Не знаю, а вы нашли его.) Нашли, он в склизкой такой массе, Ом мне такой тихо показывает, ух-ты, я вверх голову понимаю, а там такие монстр подобные как летучие мыши большущие такие. (А можно забрать его и не разглядывать это всё, а вынимать уже, там не надо долго находится мне кажется.)

Ом когтем его раз вытащил, освободил и быстро прижал лапой к себе, я на нём и мы как пуля оттуда в ух-вух, летим, аж в ушах закладывает, вынырнули в свет. (Я свой сон вспомнила.) Что такое. (Я во сне забрела и меня вниз потянул какой-то тролль, тоже вниз-вниз и лабиринт такой круглый где темно и под землю манит-манит туда. И вдруг я чувствую за спину, за одежду меня хватает когтями большими, раз зацепил и крыльями взмахнул и мы полетели вверх, я не знаю что это было ангел или кто. И я вижу как я удаляюсь от этого места и мы вылетаем на поверхность, представляешь такой сон был вообще и я просыпаюсь.)

Ну да, как из преисподней сейчас получается мы побывали, сон похожий. Ну и вот мы сейчас его вытащили на солнце и он дух как из морока выходит, он как очищение какое-то получил увидел высокие вибрации. Ом меня оставляет и показывает куда лететь, я полетел в поле рая, а он с ним, я спрашиваю его, ты куда с ним, а он говорит, надо не всё просто так он должен осознать что попасть в светлые энергии, он должен хотя бы раз подумать о душе, будем с ним беседу вести. (А-а, он в состоянии там.) Ом сейчас сделает с ним, а я выхожу. (А нельзя по задавать.) Там некому, пойми одно, то что как ты с ним будешь общаться, ему всё ровно сейчас полностью. (Ну задать ему хоть что нибудь можно,)

Да зачем, я не могу понять, для чего всё это нужно. (Человеку на земле.) Да для чего это нужно, если он уже не тот человек. (А как же с Жириновским, он тоже был не тот, мы же общались.) Это память была, вот он мог, Жириновский мог общаться, а этот в трясине весь, Жириновский знаешь почему мог общаться. (Почему.) Ему хотя бы энергию давали люди вспоминая о нём, говорили о нём, понимаешь. (Ну да.)

А этот человек, ну да сын или кто-то вспомнят раз другой, а ему мало энергии. Почему с общественными деятелями, хоть он будет тысячу лет назад жить да, с их духами ещё можно пообщаться, не душами. (Ага.) С теми воплощениями, потому что о них вспоминали и они как-то получали какую-то энергию, массовую энергию от памяти нашей, памяти каждого, я говорю пока что мы живём, мы можем сделать всё что угодно и люди вспоминали о таких. Меня просят часто, а почему я отказываюсь, просят меня пообщаться духом такого-то такого, а он самоубийца или ещё кто-то. Ну вот я подключаюсь к нему, а он у меня всю энергию высосал и ушёл, во кайф какой без энергии остаться. (Ну да.)

Жириновский пришёл, он хоть и в тёмной где-то, как он говорил. (Жопе, смеётся) Да, но у него хоть энергия была, потому что сколько людей о нём вспоминают и о нём говорят. (Ну можно вопрос ещё задать, ну не ему.) Кому. (Не ему.) А кому. (В Хрониках.)

Ну давай Хроники, че сразу не задали. (Ну не знала что нельзя с ним пообщаться, понятно теперь проще с Хрониками пообщаться.) Вызывай. (Хранитель Хроник Акаши пускай придёт к нам ещё раз пожалуйста.) Стучится. (Синхронизируйся 1, 2, .3.)

Да здравствуйте. (Здравствуйте, ещё несколько вопросов хотели задать, духу не получается, ну вот совпадения или знал что папа через неделю помрёт могли я на это повлиять.) Знал, но не мог. (Связан ли что на девятый день после папиной смерти моя младшая дочь чуть ли не задохнулась.) Да. (Связанно была, а как связанно это.) Ну не совсем светлые энергии были у отца. (А-а.) Он таким способом показал, что он рядом с ними.

(Да уж весело показал.) Ну каждый дух показывает как он может. (Это он показывал, что вся бытовая техника, там это всё не понятное, все эти звуки.) Да. (То есть эта душа находилась или дух это делал.) Оба. (А-а, оба.)

Пока что оба. (А потом они уже разъединились.) Да. (Теперь всё понятно, благодарим всего доброго до свиданье.) Всего доброго.               

Еще почитать:
Битва за пепел. Сумасшедший ставит на кон все.
Трость
derzkiy pisatel
Кесерево или естественные роды. Инициация на жизнь.
Роман Кузнецов
Глава 5 Что же во мне не так
21.02.2025
Роман Кузнецов


Похожие рассказы на Penfox

Мы очень рады, что вам понравился этот рассказ

Лайкать могут только зарегистрированные пользователи

Закрыть