Ты из моих снов

Прочитали 2462

Сны так удивительны! Какие же они бывают реалистичные, а порой даже пугающие. После некоторых сновидений можно буквально потерять границу между реальностью и вымыслом нашего разума. Представьте себе, во сне вы ощущаете прикосновения, тепло человека, который вас обнимает, запах его парфюма, слышите его голос… кажется будто это все наяву, хотя совсем недавно была ссора, и больше вы не вместе, но не придаете этому значения, просто наслаждаетесь моментом, как вдруг…все обрывается и едва открыв глаза приходит осознание того, что все это сон. Очень трудно поверить, внутри будто опустошение, но в тоже время и приятное тепло где -то в глубине души. Так случилось и с Лаурой, которая, впрочем, и так жила на стыке сновидений и реальности. Ей было не привыкать к подобному, уже несколько лет она видела во сне человека, которого даже не знала, да и толком никогда не могла рассмотреть его лица и при этом даже испытывала недостаток этого человека в своей жизни.

Глава 1

– Как дела? Ты очень задумчива, – спросила Фрайда подругу. – Все хорошо, просто снова увидела того человека во сне…все было так реалистично, я до сих пор под впечатлением, все не пройдет, трудно принять, что все это сон.

– Ты смогла разглядеть его? – продолжала Фрайда.

– Нет, как всегда очень смутно, я вижу только то, что он выше меня, у него темные слегка вьющиеся волосы. Если пытаюсь рассмотреть еще что- то-опускаю взгляд ниже и вижу только прямые брови, а дальше все совсем затуманено, – рассказала Лаура, –­­­­ ладно, забудем о нем, только сильнее расстраиваюсь.

10.06.2023
Прочитали 2463
Ториа Эон

Мечтательная девушка в поисках себя. Недавно поняла, что в голове появляются все новые и новые сюжеты, пока не такие интересные, как хотелось бы, но почувствовала желание превратить мысли в рассказы. Начала пробовать себя и в поэзии.
Внешняя ссылк на социальную сеть


Похожие рассказы на Penfox

Мы очень рады, что вам понравился этот рассказ

Лайкать могут только зарегистрированные пользователи

Закрыть